Обучение во Франции

3) обучение в магистратуре для студентов, изучающих французский язык
4) презентация

Парижский технологический институт

Взаимодействуя с отделом международных связей Новосибирского государственного университета (ОМС НГУ), КузГТУ организовывает программу академической мобильности в Парижский технологический институт (ПариТех), который объединяет с 2004 года Высшие школы Парижа.

Подробная информация о ПариТехе и процедуре отбора  (скачать) от Мишель Дебренн (http://vk.com/id12645397), Директора Французского центра при ОМС НГУ, координатора сотрудничества с французскими вузами при Новосибирском Центре Международного Образования NICE.

Брошюра магистратура в Паритехе - скачать

Всем желающим принять участие в конкурсном отборе нужно прислать персональную анкету студента с темой письма "Магистратура во Франции".

Университет науки и технологий Лилль-1

Университет науки и технологий Лилль-1 (фр. Université Lille 1) — французский университет, расположенный в городе Вильнёв-д’Аск и являющийся частью Университета Лилля — Северной Франции. Университет был создан в 1854 году в Лилле. Позже, в 1967 году кампус был перенесен в Вильнёв-д’Аск. Лилль-1 специализируется на науке и технологиях.

Подробная информация об Университете

В соответствии с "Соглашением о межуниверситетском сотрудничестве" от 12.09.2013 года между Университетом науки и технологий Лилль-1 и КузГТУ организуется обмен ППС, научными работниками, аспирантами, докторантами и административным персоналом, обмен обучающимися по программам бакалавриата и магистратуры.

Программы обучения на французском языке
Программы обучения на английском языке