Шаньдунский Научно-технический университет

По соглашению между КузГТУ и Шаньдунским Научно-техническим университетом (http://en.sdust.edu.cn/) стороны расширяют академические обмены студентами и преподавателями, проводят совместные международные научно-практические конференции и семинары, а также осуществляют совместные научно-исследовательские проекты.

Фонд стипендий правительства провинции Шаньдун предоставляет студентам КузГТУ с хорошей и отличной успеваемостью два места для изучения китайского языка и два места для обучения в магистратуре в ШНТУ. Презентацию об университете, а также информацию о программах обучения можно посмотреть здесь.

Правительство провинции Шаньдун берет на себя расходы по оплате обучения, проживания и выплате стипендии.

Обучение ведется на английском языке.

Подробнее о сотрудничестве между КузГТУ и ШНТУ в разделе "СМИ о нас"